• Новый 2023

пл. Равенства
    Совсем немного осталось до Нового года....
    00 понедельник
    Новый 2023.
    Совсем немного осталось до Нового 2023 года.
    Гимназисты с нетерпением ждут праздничных мероприятий и готовятся к ним. Самые интересные вы найдете в нашем новогоднем дайджесте
    • Самых юных гимназистов приглашаем на музыкально-танцевальную программу «Новогоднее путешествие в Мультляндию»
    •  Школьники 5-8 классов смогут проявить себя в танцевально-развлекательной шоу- программе «АУКЦИОН ЧУДЕС»
    • Старшеклассников ждёт маскарад «Новогодние невероятности»
    Итак, уже завтра стартуют новогодние мероприятия, которые пройдут в режиме классных коллективов и с учётом всех рекомендаций по недопущению распространения гриппа и вирусных респираторных заболеваний.
    Ждём всех, не забывайте одеть свой самый лучший новогодний наряд, захватить отличное настроение, а мы обещаем, будем интересно и очень весело.