• Встреча с представителями СГМУ

пл. Равенства 96

Встреча с представителями СГМУ!!!!

23 сентября пятница, 10:00
    Встреча с представителями СГМУ.

23 сентября на базе гимназии состоялась встреча представителей СГМУ им. В. А. Разумовского с обучающимися медицинских классов городских школ. Руководитель Центра довузовского образования в профориентационной работе Савина С. С. и методист Миронова Е. С. провели занятие с обучающимися 10-11 классов, где представили план работы Центра и рассказали о работе клуба "Юный разумовец". Доцент кафедры общей биологии, фармакологии и ботаники, кандидат биологических наук Белоногова Ю. В. провела занятие с 11- классниками по теме " Сложные вопросы на ЕГЭ по биологии".Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Центром и успешные результаты выпускниковС начала нового учебного года возобновилась реализация инновационного образовательного проекта «Медицинские классы Саратовской области».