58 000 открыток со словами благодарности отправили участники акции «Спасибо, школа!» своим учителям, педагогам и одноклассникам за первую неделю акции.

06 мая 2024, 10:55

В преддверии Дня Победы Минпросвещения России проводит тематические акции, посвященные сохранению памяти о подвигах героев Великой Отечественной войны.

В Год педагога и наставника МДЦ «Артек» проводит акцию «Спасибо учителю». К ней присоединились представители всех регионов, а посетители международной выставки-форума «Россия» смогли оставить имена своих педагогов и наставников на памятной доске, расположенной в Центре детства павильона № 57 на ВДНХ. Первыми это сделали Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, а также директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России Наталия Наумова.