• Новости

Выпускники гимназии знакомятся с первыми результатами единого государственного экзамена. Уже известны баллы, полученные одиннадцатиклассниками по литературе, химии и географии, которые ребята писали в первые дни основного этапа 23 мая.

24 мая 2024, 09:19

Поздравление Романа Бусаргина с праздником.

16 ноября 2023, 07:30

Вольское образование поздравляет  команду наших коллег из МАОУ "МБЛ", которая по экспертной оценке Конкурсной комиссии Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая - 2023" признана Победителем в номинации "Лучшая столовая городской школы"