• Бумажный бум!

ОБЪЯВЛЕНИЕ Стартует ежегодная акция «Бумажный бум». В этот раз средства от сбора макулатуры будут направлены на преобразование школьного пространства, а именно реализацию проекта «Центр детских инициатив - от идеи до творчества»
    Бумажный бум!.
    - 2023 год в России Указом президента объявлен Годом педагога и наставника.
    В гимназии учителя продолжают расширять горизонты познания и творчества совместно со своими учениками. И Центр Детских Инициатив нам в этом поможет! Это место для встреч, дискуссий, источник возникновения новых идей!

Твоя задача
    ✅стать участником акции
    ✅собрать классом макулатуру
    ✅и внести весомый вклад в общее дело на благо любимой школы
    Дерзай и у тебя все получится!