• Водорослям крышка!!!!

В Гимназии прошел очередной этап акции «Водорослям крышка!», направленный на сохранение биоразнообразия нашего региона и для приучения молодежи к раздельному сбору мусора.
    Водорослям крышка!!!!.
    Экологический проект «Водорослям крышка» стал уже традиционным для гимназистов.

Собранные пластиковые крышечки будут направлены на вторичную переработку, а на вырученные средства будут закуплены и выпущены в Волгу мальки растительноядных видов рыб.
    Наша гимназия принимает участие в акции по сбору крышечек, а значит вносит свой вклад в очищение и оздоровление реки Волги.
    Всего гимназисты собрали 19 тысяч 198 крышек. В Волгу выпустят 192 малька растительноядных рыб. Это поможет очистить реку от водорослей. Большое спасибо всем участникам акции.
    Вместе мы сила и можем справиться с любой задачей. Молодцы