• Участие в игре " Искатели знаний"

Мероприятия в каникулы набирают обороты и сегодня будущие выпускники гимназии стали участниками увлекательной каких-игры "Искатели знаний", посетив детскую библиотеку.
    Участие в игре " Искатели знаний".
    Задания квиза были подобраны из разных областей знаний: истории, биологии, литературы и других и практически все они содержали совершенно неожиданные решения.
    Игра получилась увлекательной и содержательной, позволила ребятам раскрыть свой интеллектуальный потенциал!
    Педагоги гимназии и ученики выражают благодарность сотрудникам библиотеки за качественно проведённое мероприятие!