• Профориентационное мероприятие - презентация СГТУ

Сегодня в гимназии для старшеклассников города и района прошло профориентационное мероприятие - презентация СГТУ по основным направлениям подготовки и профилям " Попробуй себя в профессии". Мероприятие проходило в рамках проекта "СГТУ - школам региона".
    Профориентационное мероприятие - презентация СГТУ.

Куц Л. Е., доцент СГТУ и Пекинская И. В. доцент СГТУ рассказали обучающимся о приоритетах поступления и обучения в ВУЗе, раздали ребятам буклеты с информацией для абитуриентов.
    Затем студенты первого и четвёртого курса поделились своими впечатлениями об учёбе в СГТУ, возможностями и своими достижениями. А затем студенты провели мастер- классы по контактной сварке. Старшеклассники гимназии заинтересовались разнообразием направлений обучения СГТУ.
    Встреча была интерактивной и для представителей СГТУ и для гимназистов.