• Лучшая столовая городской школы!

Вольское образование поздравляет  команду наших коллег из МАОУ "МБЛ", которая по экспертной оценке Конкурсной комиссии Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая - 2023" признана Победителем в номинации "Лучшая столовая городской школы"
    Лучшая столовая городской школы!.
    Вольское образование поздравляет  команду наших коллег из МАОУ "МБЛ", которая по экспертной оценке Конкурсной комиссии Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая - 2023" признана Победителем в номинации "Лучшая столовая городской школы"