Гимназисты встречают гостей.
    Гимназисты встречают гостей..
    Гимназисты встречают гостей.
    Работники Библиотеки Вольска провели с учениками 3-2 класса новогоднюю викторину по зимним сказкам.
    Ребята с интересом вспомнили прочитанные летом книги, героев зимних сказок, отвечали на вопросы викторины.
    В конце занятия библиотекарь обратила внимание учеников на выставку книг со сказками, которые с удовольствием читают дети на зимних каникулах.
    Спасибо работникам библиотеки и до встречи с новыми интересными занятиями!