• В ЦДИ прошло заседание Совета Первых #гимназиявольск.

В ЦДИ прошло заседание Совета Первых #гимназиявольск. Ребята подвели итоги о проделанной работе, наметили планы на будущее. Лидеры ДОО рассказали над чем работает каждый школьный актив.
    В ЦДИ прошло заседание Совета Первых #гимназиявольск..
    В ЦДИ прошло заседание Совета Первых #гимназиявольск.

В предверии наступления новогодних праздников гимназисты обсудили праздничные акции и мероприятия, оформление школьных пространств. Каждый проявил активность в обсуждении, предлагая свои идеи, которые были приняты к рассмотрению.
    Работа в ЦДИ продолжается, много идей, и мы обязательно постараемся их воплотить.