• Новости

В летнем пришкольном лагере Гимназии, снова говорим о безопасности детей на водных объектах. Сегодня подробно рассказали детям о вспомогательных средствах для плавания: надувных кругах, нарукавниках и спасательных жилетах и напомнили детям о правилах их использования.

19 декабря 2023 года в гимназии прошла учебно-тренировочная эвакуация всех учащихся и работников школы.

В рамках запланированного 1 сентября 2023 года Всероссийского открытого урока, приуроченного к началу учебного года в классах Гимназия г. Вольска прошли Уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Сегодня на летней площадке с отрядом "Краеведы"была проведена занимательная викторина "Опасная стихия" по безопасности на воде, в летний период. В викторине участвовали две команды, команда девочек, команда мальчиков. Самыми активными оказались ребята, которые проявили свои знания в правилах безопасности на воде.