• День самоуправления

пл. Равенства 96
    5 октября в Гимназии " День самоуправления".
    05 октября среда, 08:00
    День самоуправления.
    Приближается самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся 10-11 классов.
    Итак,  мероприятие пройдёт 5 октября, уже в среду, на День учителя- состоится педагогический Баттл среди гимназистов старшего звена. Каким бы ни был ученик - двоечником или отличником - в этот день он находит свой учебный предмет для самореализации.

Не стоит забывать, что в праздничный день фрегатом под названием «Школа» управлять будут будущие выпускники, педагогам приходится ухо держать востро, ведь никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, и каждый выпускник должен знать, куда можно обратиться за помощью.

Итак, что же нас ждёт на День самоуправления:
    1. Сокращенные уроки и увеличенные перемены. На переменах гимназисты 8 классов проводят физкультминутки и подвижные игры с обучающимися;
    2.  Организация содержательного досуга учителей, им на один День учителя дублеры предложат снова сесть за школьные парты и получить приятные эмоции от учебного процесса;
    3.  Концертная программа, посвященная Дню учителя, в которую войдут лучшие творческие номера гимназистов.