• Муниципальный субботник

Уважаемые жители вольского района!

Приглашаем вас принять активное участие в муниципальном субботнике, который состоится 8 апреля 2023 года с 9:00 ч.

Выражаем большую надежду на то, что данная инициатива будет поддержана трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ и средне специальных учебных заведений, жителями многоквартирных домов и частных домовладений — всеми, кто искренне любит свой микрорайон, город, село.

Просим складировать порубочные остатки и мешки с листвой на обочинах дорог. Вывоз будет организован специализированной техникой по графику. Сделаем наш общий дом чище и краше!
    Муниципальный субботник.