"Первенство Саратовской области по фигурному катанию на коньках"

Гимназисты встречают гостей.

В нашей рубрике «Талант и успех» юная талантливая художница Феоктистова Алена, обучающаяся в ГУ ДО «ДШИ № 5 Вольского муниципального района» у замечательного педагога – Ирины Николаевны Шаповаловой. Алена очень много рисует, ее работы всегда оригинальны и интересны, она решила связать свою жизнь с изобразительным искусством, потому что рисование стало неотъемлемой частью её жизни, так же как и победы в конкурсах и обучение по результатам всероссийского отбора в образовательном центре «Сириус», г. Сочи.

30 ноября 2023, 07:47

30 ноября - День государственного герба Российской федерации. Сегодня мы снова обратились в прошлое и вспомнили историю Российского герба.? Ребята активно участвовали в обсуждении цветовых значений герба, отвечали на вопросы викторины и конечно поборолись за первенство в интеллектуальной игре "Герб отечества".

29 ноября 2023, 07:49

Сегодня Гимназисты передали эстафету добра. Две большие "Коробки храбрости" собрали наши участники акции.