• Новости

12 июня, в День России, состоялось открытие городской Доски Почета. Педагогический коллектив гимназии, обучающихся и родителей поздравляют Прокофьеву Елену Александровну, учителя истории и обществознания с занесением на Доску Почета Вольского муниципального района! Желаем новых достижений!

11 июня 2023, 09:00

8 по 12 июня по всей стране проходят Всероссийские акции, посвященные Дню России. В этот день все граждане — и взрослые, и малыши — отдают дань уважения своей Родине, своей Отчизне. Любой сможет принять в акциях.

Кузнецов Кирилл принимает участие в акции "Флаги России".

08 июня 2023, 08:00

В преддверии праздника День России на летней площадке прошли экскурсионные программы об истории России. Ребятам рассказали про исторические события, главных местах, и знаменитых жителях региона.

02 июня 2023, 10:00

В Центре цифрового образования «IT-Куб» IT-СUBE г.Вольск прошёл урок по интернет-безопасности для детей, посещающих профильную смену летнего оздоровительного лагеря «Содружество Орлят России» Ольга Владимировна Фёдорова, педагог дополнительного образования МУДО ВМР ЦДО «РАДУГА» г. Вольска провёла цифровой урок совместно с «Лабораторией Касперского». Обучающиеся узнали о безопасности в сети Интернет и о том, как защитить свои личные данные от мошенников. Тематические занятия помогают разбираться школьникам в современных уловках интернет-мошенников.