28 мая 2023, 08:00

Юные гимназисты посетили мероприятие "Литературное наваждение" в Библиотеки Вольска Ребята узнали как учились дети в Древней Руси, попробовали написать свое имя на деревянной дощечке покрытой воском, а так же посмотрели кукольный спектакль "Умей обождать".

Гимназисты посетили отдел природы Вольского краеведческого музея. Ребята узнали о группах птиц в той или иной экологической системе: поля, леса, вода, город; о разнообразии групп птиц по характеру и времени прилета. Особое внимание в беседе было уделено редким и краснокнижным видам, а также хищным и околоводным птицам. Гимназистам показали чучела птиц и животных. Рассказали о истории Вольска.

27 мая 2023, 08:00

Весенние забавы в городском парке...

26 мая 2023, 12:00

В завершении учебного года учащиеся 4-1 класса совершили незабываемое путешествие на квест-игру Форт Боярд. Участники попали в удивительную атмосферу легендарной крепости, где их ждали таинственная история и необыкновенные приключения. Ребята успешно справились со всеми заданиями, испытали яркие эмоции, преодолели свои страхи, проявили находчивость и смекалку, почувствовали себя дружной семьёй.

Пока выпускники готовятся к сдаче итоговой аттестации, гимназисты посещают мероприятия, организованные учреждениями культуры и дополнительного образования г.Вольска Школьники 3-1 класса стали участниками зажигательной игровой программы «ТИК ТОК вечеринка» ДОМ КУЛЬТУРЫ «БОЛЬШЕВИК» (Вольск) В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу, танцевали и играли. Все участники получили заряд отличного настроения.