• Осторожно паводок!

Сегодня, 1 марта,с обучающимися 3-2 класса проведена профилактическая беседа "Осторожно, паводок!".
    Осторожно паводок!.
    Мы живём на правом берегу великой реки Волги. Она дарит нам красоту и отдых, электрическую энергию и уловы речной рыбы и раков, является для нас транспортной сетью. Но любые водоёмы могут нести опасность для детей и взрослых.
    Ребята узнали о причинах весеннего половодья, последствиях наводнения и о первых мерах и действиях населения при паводке. Так же вспомнили правила поведения вблизи водоёмов в весеннее время года. Детям необходимо знать единый номер службы спасения: 112!