Яндекс Учебник запускает курсы по нейросетям для школьников и учителей.

В рамках международного проекта "Живая классика" учащиеся 9-2го и 9-3го классов Гимназии г.Вольска приняли участие в литературном форуме "Достоевский FM" на базе ОЦ №4.

День второй, выдался таким же насыщенным, как и первый  НЕДЕЛЯ НАУКИ ПРОДОЛЖАЕТ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ.....

«Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования. Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.