• Библиотека

Библиотечная работа ведется полностью в электронном виде (автоматизированная информационно-библиотечная система «МАРК-SQL»), проводятся библиотечные уроки и внеклассные мероприятия с использованием средств ИКТ и сети Интернет.

Пн–пт
    Пн-пт, сб,вс- выходной

Читальный зал:

Пн–пт
    Пн-пт, сб,вс- выходной

Читальный зал  оборудован столами для читателей, стульями, книжными стеллажами, книжными шкафами и полками.

Почтовый ящик

Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Она функционирует как традиционная библиотека с элементами медиатеки, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс.Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Фонд библиотеки соответствует требованиям ФГОС, учебники фонда входят в федеральный перечень, утверждѐнный приказом Министерства просвещения России от 20 мая 2020 года № 254.

69 м
    20 м