В России будут организованы федеральные программы капитального ремонта организаций дошкольного, а также среднего профессионального образования, будет продолжена реализация программы капремонта школ. Об этом сообщил Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с главами муниципальных образований, состоявшейся 16 января 2024 года. Глава государства дал поручение продлить Международную выставку-форум «Россия» до 8 июля 2024 года.

5 января в 15:00 по московскому времени в эфире телеканала «Россия» состоится финал шоу «Классная тема!», организованного по поручению Президента России Владимира Путина Министерством просвещения Российской Федерации и телеканалом «Россия» при информационной поддержке VK. Зрители узнают имя самого яркого и современного педагога страны, который может увлечь аудиторию и доступно объяснить даже сложный материал.

Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл встречу с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Финал чемпионата состоялся в ноябре в Санкт-Петербурге по более чем пятидесяти профессиональным компетенциям для студентов колледжей и школьников. В числе участников были как россияне, так и представители других стран.

16 декабря 2023, 09:24

Собрание группы избирателей официально единогласно поддержало самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента РФ, которые пройдут в марте 2024 года, сообщает ТАСС.